Если вы, как настоящий одессит, до последнего ждали в этом году еще более выгодных условий для покупки квартиры, то вот они:
с 1 декабря стартует новогодняя распродажа квартир!
Успейте купить квартиру до Нового года и получите:
скидку до 100 000 рублей;
приятный бонус от застройщика - подарочную карту IKEA;
ощущение, что вы – настоящий магистр удачных покупок)
Размер скидки для покупателей зависит от формы расчета, а также площади квартиры. От 30 до 100 тысяч рублей - при покупке за наличный расчет. От 20 до 80 тысяч рублей - при покупке в ипотеку.
С 1 декабря ряд банков обновляет условия оформления льготной ипотеки. А это значит, что покупка может быть еще выгоднее!
В «Одессе», тем временем, строят уже девятый этаж. Приезжайте на экскурсию, чтобы посмотреть, как идут дела на стройплощадке.
Такси по городу – за счет застройщика: +7 (383) 363-48-69.
Оставляйте заявку на обратный звонок на сайте, если хотите задать вопросы о планировках, расположении квартир, сроках сдачи. Также вы можете предварительно забронировать понравившуюся квартиру в режиме онлайн.